Вырази в миллиджоулях. 4,3⋅10−4Дж=0,00043Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.
4,3*10⁻⁴ Дж= 0,43*10⁻³ Дж=0,43 мДж