Дано m=70кг h=s=200см=2м t=0,4с g=10 h/кг


Ответы на вопрос

Отвечает Жиговская Кристина.

N=A/t

A=E(потенциальная)

Е(п)=mgh=70*10*2=1400 Дж

N=1400/0,4 = 3500 Вт

Ответ: 3500 Вт