в первый час катер шёл со скоростью 27,5 км/ч во второй час со скоростью 24,6 км найдите среднюю

скорость катера.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

(27.5+24.6):2=26.05км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Холодный Данил.

Ответ:

27,5 +24,6=52,1

52,1÷2=26,05(средняя скорость)