. Разность потенциалов между точками, находящимися на расстоянии 5 см друг от друга на одной линии

напряженности однородного электростатического поля, равна 5 В.

Ответы на вопрос

Отвечает Перепёлкина Ангелина.

Ответ: нужно найти, как я понимаю, напряженность Е=U/d=5В/(5*10^-2)м=100В/м