КТО ШАРИТ В ЯДЕРНОЙ ФИЗИКЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Какой химический элемент содержит 35 протонов

и 47 нейтронов? Запишите в виде A/Z*x

Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

Бром

Объяснение:

Z=35

A=80

N=A-Z=80-35=45