Дано: ∆Ф = 24· 10-4 Вб t = 2 мин -?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ:

2*10^-5 B

Объяснение:

ΔФ=24*10^-4 Вб   Δt=120 c    E=?   (ЭДС)

===

E=ΔФ/Δt=24*10^-4/120=2*10^-5 B

======================