450÷(4m-m)=3 Помогите :(​


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Арина.

Відповідь:

450:(4m-m)=3    

450:3m=3    

3m=450:3  

3m=150    

m=150:3  

m=50

Покрокове пояснення:

Отвечает Чаликова Вика.

450÷3m=3

3m= 450÷3

3m=150

m=50

Ответ:50