Тело движется со скоростью 10м/с. Вычислите путь, пройденный за 20 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Романишин Захар.

Дано:

V=10 м/с;

t=20c

S - ?

S=V*t=10 м/с*20 с=200 м  -  это ответ.