1/5 * корень75 * 1/3 * корень3


Ответы на вопрос

Отвечает Гайвук Юра.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{5} *\sqrt[]{75} *\frac{1}{3} *\sqrt[]{3} = \frac{\sqrt[]{75} }{5} *\frac{\sqrt[]{3} }{3} = \frac{5\sqrt[]{3} }{5} * \frac{\sqrt[]{3} }{3} = \frac{5*3}{5*3} = 1