!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!определите плотность вещества из которого сделан брусок если его масса

21кг а объем 0,02м³

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Александр.

Ответ:

1050 кг/м3

Объяснение:

p=m/V=21/0.02