Чему равно значение постоянной силы, совершающей работуА = 0,80 Дж на пути s = 40 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

Объяснение:

A=Fs

F=A/s=0.8/0.4=2Н