Чему равна полная мощность цепи переменного тока, если напряжение в ней 100 В, сила тока 5 А

Выберите один ответ: a. 0,02 Вт b. 20 Вт c. 500 Вт d. 0,05 Вт e. 100 Вт

Ответы на вопрос

Отвечает Аржанова Мария.

Ответ:c

Объяснение:P=l×U=5×100=500