ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!! как связаны между собой угловая скорость период и частота при

равномерном вращении тела

Ответы на вопрос

Отвечает Москвин Даниил.

Ответ:

Объяснение:

Угловая скорость:

ω = 2·π / T

Период

T = 1/ν

Частота:

ν = 1 / T