Чему равна плотность жидкости, у которой на глубине 20м давление равно 320кПа?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Пусть x = p жидкости

10Н*x*20м = 320кПа

10Н*x = 320/20

10Н*x = 16

x = 16/10

x =1.6 прибл. 1.8

Серная кислота