стальной шарик Катился со скоростью 30 м/с столкнуться о стену Определите изменение температуры

шарика​

Ответы на вопрос

Отвечает Музалевский Александр.

Ответ:

ЕСЛИ 30 ТО УМНОЖАЕМ НА 30 БУДЕТ 900 И КОГДА ОНО УДАРИТСЯ ОБ СТЕНУ ТЕМПЕРАТУРА БУДЕТ С КАЖДЫМ РАЗОМ МИНУСОВАТСЯ ПО 50 ЗНАЧИТ 900 ДЕЛИТЬ НА 50 БУДЕТ 18

Объяснение:

30 •30=900

900÷50=18 - ТЕМПЕРАТУРА КОГДА УПАДЁТ

30÷10=3

18÷3=6-КОГДА УПАДЁТ ТЕМПЕРАТУРА

ЕСЛИ ПОМОГЛА ПОДПИШИСЬ ПОСТАВЬ ОЦЕНКУ

Я ТАК ДУМАЮ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРАВИЛЬНО А МОЖЕТ И ПРАВИЛЬНО ЭТО НЕ ТОЧНО.