3. Тело брошено вертикально вверх, через 1с достигло скорости 10м/с. Определите начальную скорость

и высоту подъема тела​

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Vo=g*t+V=9,81*1+10=19,81

h=Vo*t-g*t^2/2=19,81*1+9,81*1^2/2= 19,81+9,81/2=19,81+4,905=24,715 м