Из одной точки бросают 2 камня с одинаковой начальной скоростью 20 м/с. Один камень бросают

вертикально вверх, другой — горизонтально. Какое расстояние будет между камнями через 1 с

Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ: S=v1+v2/t

S=20+20/1=40м.

Объяснение: