Определите объём кирпича, если его масса 7 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Торопко Анастасия.

Ответ:

по формуле V=m/p Обьём равен массу поделить на плотность.Отсюда V=5/1800(это плотность кирпича)=0,003м^3(метр в кубе)

Объяснение:

вот