Какова масса тела, если Земля тянет его с силой 560 Н? g = 10м /s2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Кереев Ярослав.

Ответ:

56kg

Объяснение:

F=560H

g=10m/s2

m=?

F=mg    m=F/g

m=560/10=56kg