6. Первые 120 км автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч, следующие 190 км — со скоростью 60 км/ч, а

затем 110 км — со скоростью 100 км/ч. Найдите среднюю скорость автомобиля на протяжении всего пути. Ответ дайте в км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ноябрёва Даша.

Ответ:

vср=l1+l2+l3/ t1+ t2+ t3=120+190+110/2.4+3.7+1.1=62.96

Объяснение:

ал формуле средней скорости