Определите,какая скорость больше16м/с или54км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

16 м/с больше

Объяснение:

54 км/ч= 54*1000/3600 м/с=540/36 м/с= 60/4 м/с= 15 м/с

16 м/с > 54 км/ч