Импульс тела изменился на 250 кг*м/с в течение 1,5 с. Определить силу, действующую на тело в это

время.

Ответы на вопрос

Отвечает Бутрин Кирилл.

Ответ:

≈167 H

Объяснение:

Δp=250 кг*м/с     Δt=1.5 c      F=?

===

Δp=F*Δt

F=Δp/Δt=250/1.5=166.7 H

===================