Cосуд объёмом 424 см3 наполнен 334,96 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Сауляк Нина.

p=m/v

p=334,96/424=0,79г/см3