Масса тела 350 кг, скорость тела 24 километра в час. Какой энергией обладает тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.

 \frac{m \times v {}^{2} }{2}  =  \frac{350 \times 24 {}^{2} }{2}  = 100800