Температура 33 градусов по Цельсию соответствует....


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.

Ответ:

Объяснение:

Температура 33 градусов по Цельсию соответствует....

а) Если ответ  в Кельвинах необходимо получить, то 33+273=306 К

б) Если  ответ в Фаренгейтах, то (33 °C × 9/5) + 32 = 91,4 °F

в) Если  ответ в Реомюры, то 33/1,25=26,4 °Ré