4. Какой будет скорость (м/с) тела, свободно падающего с начальной скоростью 20ме, через 4 с

после начала движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Утяшев Анис.

Ответ:

v=Vo+gt=20+10*4=60 м/с

тттттттттттттттттттттт