7. Определите плотность тела человека,если его масса равна 100 кг, а объём —100 дм3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенулы Юнус.

Ответ: m = 100(кг); v = 0.1(м³); p = 1000(кг/м³)