Объем бруска массой 600 г составляет 10 см•3 см•1 см. Определите плотность вещества, из которого

сделан брусок. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Объяснение:

V=10*3*1=30 см3=30*10^-6 м3

m=0.6 кг

р-?

p=m/V=0.6/(30*10^-6)=20000 кг/м3