Всадник, двигаясь со скоростью 5 м/с, имеет импульс, модуль которого равен 92 кг·м/с. Какова масса

всадника? Ответ (округли до целого числа): кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Єрмоличев Богдан.

Объяснение:

P(импульс) =v(скорость) *m(масса всадника), значит m=p/v=92/5=18.4 кг( что-то маловато как-то)