определите КПД тепловой машины если она получает от нагревателя 45 кДж энергии, а отдает

холодильнику 3600Дж энергии​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

92%

Объяснение:

Q1=45 кДж    Q2=3.6 кДж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(45-3.6)/45=0.92

=====================