Задание 1 Найдите числа, обратные данным числам:а)12/7б) 2/ 8/11с)9Помогите пожалуйста у меня Соч

!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

12/7=7/12

2/8/11=11/8/2

9=9