Найдите a если m=80тонна P=110Кн


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Екатерина.

Ответ:

a = 1,37

Объяснение:

F = ma

a = \frac{F}{m}

a = \frac{110 * 10^{3}}{80 * 10^{3}} = 1,37