F=110кН t=20 мин s=1,2км найти N​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

Ответ:

110 кВт

Объяснение:

F=110*10³ H    t=1200 c    s=1200 м    N=?

===

N=F*v=F*s/t=110*10³*1200/1200=110*10³ Вт

================================