Срочно очень надо амплитуда колебания 5 мм частота колебаний 800 гц какой путь пройдет тело за

0,4 какое перемещение совершит точка за один период

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

Дано A =2 мм ню=1200 Гц t=30с S- ?

1 найдем число колебаний

N= ню*t=1200*30=36000 к0лебаний

2) за одно колебание S1 = 4*A=4*2=8 мм

3) S = S1*N=8*36000=288000 мм=288 м