Срочнооооооооооооо умоляююююю машина движется со скоростью 5,82 м/с тут она ускоряется со скоростью

2,35 м/с2 за 3,25 секунды Как далеко она уезжает?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

s=v0t+at^2/2

s=5,82*3,25+2,35*3,25*3,25/2=31 (м)