Определите силу тяжести, действующей на бак с водой, объём которого равен 0,1 м³ помогите

пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Утка Елизавета.

Ответ:

1000 H

Объяснение:

V=0.1 м³   ро=1000 кг/м³    F=?

===

F=m*g

m=po*V

F=po*V*g=1000*0.1*10=1000 H

============================