В течении какого промежутка времени через поперечное сечение проводника проходит пройдет заряд 300

Кл если сила тока 0,5 А​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Объяснение:

I=q/t

t=q/I=300/0.5=600 с=60мин

Но чаще всего ответ в секундах даётся