Автомобиль двигался со скоростью 10м/с и за 10с он увеличил скорость до 72км/ч. Найти:путь разгона


Ответы на вопрос

Отвечает Лепехина Светлана.

Ответ:

120м

10м/с=60км/ч

между 72-60=12 следовательно

находим расстояние V * T=12*10=120м

Отвечает Поєздник Іринка.

Ответ:

120м

Объяснение:

10м/с=60км/ч

72-60=12

V*T=12*10=120м

что ли кажется так

наверное.........