Опрелелите потенциальную энергию тела массой 10тонн на высоте 5м? помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушаряпов Дмитрий.

Ответ:

500 000 я помог да или нет

Отвечает Пирог Лиза.

Ответ:

E=m*g*h=10000*10*5=500000

Объяснение: