На тело действуют силы 30Н и 70Н, направленные в противоположные стороны вдоль одной прямой.

Найдите равнодействующую этих сил. Запишите формулу и ответ. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

40

Объяснение:

R=F1-F2

R=30-70=40 H