электрический паяльник включён в сеть а напряжением 220 В. Сила тока в паяльнике 0.5А. Какого

сопротивление спирали паяльника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

Объяснение:

R=U/I=220 B/0,5 A=440 Ом