Реши задачу Чему равна масса деревянного кубика, если длина его ребра 2 см? Плотность дерева

равна 600 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Объяснение:

m=ро×v=ро×a^3=12,24кг