-2,1-|2,6-3,8| пжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

-2,1-|2,6-3,8|=-2,1-2,6+3,8

Пошаговое объяснение:

надеюсь помоглаааааа можешь лайкнуть?)

Отвечает Забелич Полина.

Ответ:

-3,3

Пошаговое объяснение:

-2,1-{-1,2} так как модуль  получается -2,1-1,2=-3,3