Пж помогите х+20×2=120пжжжжжжжжжжжжпжжжжжжжжжжжжпжжжжжжжжжжжжпжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Набиулин Глеб.

Ответ:

Х=80

Пошаговое объяснение:

Х+40=120

Х=120-40

Х=80

Отвечает Королюк Вікторія.
Х+20*2=120
Х+40=120
Х=80