Дано S=20см2 ,b=20мклтл, альфа 30° Найти Ф?


Ответы на вопрос

Отвечает Пидсадний Александр.

Ответ:

3.46*10^-8 Вб

Объяснение:

S=20*10^-4 м²    B=20*10^-6 Тл    α=30°     Ф=?

===

Ф=B*S*cosα=20*10^-6*20*10^-4*0.866=3.46*10^-8 Вб

=================================