С какой скоростью двигается тело по окружности радиусом 20 метров, если центростремительное

ускорение тела равно 3,2 м/c

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

V=sqrt(a*R)=sqrt(3,2*20)=8 м/с