(6*7)+(6*8)=130-40 Вычесляя значения выражений,определи какие равенства верны, а какие нет.


Ответы на вопрос

Отвечает Уточкин Дима.

(6*7)+(6*8)=130-40
42+48=90
90=90
Равенство верное