гусеничный трактор весом 45000 н имеет способную площадь обеих гусениц 0,45м² квадрате Определите

давление трактора на грунт​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиваев Иван.

Ответ:

P=45000Н

S=0,45м^2

P=?

P=F/S=P/S*0,45=45000/0,9=50000Па.