какое количество теплоты выделится за 20 c в нити накала электрической лампы сопротивлением 25 ом

если тока в ней 0,2А​

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

Q = I^2Rt = 0.2^2*25*20 = 20~ Дж

Объяснение: