Рассчитайте давление 984н на поверхность площадью 12 дм²​


Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.

Ответ:

8200 Па

Объяснение:

F=984 H    S=0.12 м²    p=?

===

p=F/S=984/0.12=8200 Па

=====================

Отвечает Романова Полина.

F=984 Н

S=12 дм²=0.12 м²

p-?

p=F/S=984/0.12=8200 Н

Ответ: p=8200 Н